Формирование проекта стандарта качества выполнения муниципальной работы «Оказание информационной и психологической помощи, в том числе по телефону»

4 сентября 2020 г., пятница

3 сентября 2020 года состоялось онлайн-совещание для руководителей центров психолого-педагогической помощи детям и молодежи и центров экстренной психологической помощи по телефону для детей и молодежи Республики Татарстан.

В рамках совещания обсуждались вопросы по внесению дополнений и предложений в проект стандарта качества выполнения муниципальной работы «Оказание информационной и психологической помощи, в том числе по телефону».

Стандарт направлен на повышение эффективности профессиональной деятельности руководителей и специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан:центров психолого-педагогической помощи детям и молодежи #ЦППП_ТАТАРСТАН и центров экстренной психологической помощи по телефону для детей и молодежи #ЦЭПП_ТАТАРСТАН.