Межрегиональный конкурс социальных видеороликов, мультипликационных фильмов и комиксов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО»

15 октября 2021 г., пятница

15 октября 2021 года в рамках рекламно-информационной кампании, направленной на популяризацию детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, и проекта «Конструктор социальных практик НКО 4: через кризис к стабильности и устойчивому развитию» стартовал межрегиональный конкурс социальных видеороликов, мультипликационных фильмов и комиксов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО».

Конкурс проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Республики Татарстан, Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан, ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор», Комитета по делам детей и молодёжи Исполнительного комитета города Казани.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и молодежь в возрасте от 7 до 20 лет, в индивидуальном или групповом формате. Для участия необходимо создать видеоролик, мультипликационный фильм или комикс по теме Конкурса.

Для подготовки к конкурсу участники могут просмотреть серию обучающих вебинаров, посвященных созданию и монтажу видеороликов. Офлайн просмотр записи обучающих вебинаров доступен по ссылкам:

Видеоурок №1. Сценарий. Оборудование. Настройки. https://www.youtube.com/watch?v=SoBgSBxwXnY

Видеоурок №2. Технология съемки. Операторская работа. https://www.youtube.com/watch?v=0_KRUFAPVzE

Видеоурок №3. Монтаж. https://www.youtube.com/watch?v=OoYf0nCRWKE

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» https://rcmipp.tatarstan.ru/, а также на страницах официальных групп МБУ МП города Казани «Центр психолого-педагогической помощи детям и молодёжи «Доверие»:

https://vk.com/doverie_kzn,

https://m.vk.com/serdesh,

https://www.instagram.com/doverie_kzn

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International