Конкурс социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни

15 ноября 2021 г., понедельник

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» при содействии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан объявлен конкурс социальной рекламы, направленной на пропаганду здорового образа жизни.

На конкурс принимаются конкурсные работы, созданные в течение года до даты окончания приема заявок по следующим номинациям:

• «Лучший     сценарий     рекламного видеофильма антинаркотической направленности»;
  • «Лучший сценарий рекламного видеоролика антинаркотической направленности для размещения в социальных сетях».

Специальная номинация

• «За вклад в пропаганду здорового образа жизни».

В конкурсе принимают участие лица, достигшие 14-летнего возраста, представившие конкурсные работы как индивидуально, так и в составе коллектива.

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

1 место – 130 000 руб. (Диплом I степени)

2 место – 75 000 руб. (Диплом II степени)

3 место – 55 000 руб. (Диплом III степени)

Прием работ осуществляется до 15 ноября 2021 года.

Контактный телефон: (843) 570-31-12.