28 марта на платформе Корпоративного университета - вебинар по финансовой грамотности

17 марта 2023 г., пятница

ГБУ РЦ «Навигатор» совместно с Отделением Национального банка по Республике Татарстан проводит вебинар «Противодействие финансовому мошенничеству. Социальная инженерия».

В программе вебинара:

1. Разбор распространенных мошеннических схем с использованием методов социальной инженерии.

2. Базовые правила финансовой безопасности и алгоритм действий гражданина, попавшего на уловки мошенников.

3. Финансовые пирамиды, их признаки. Рекомендации, как не попасть в подобные организации.

Спикер - Иванов Михаил Евгеньевич - главный экономист Отделения НБ по Республике Татарстан, кандидат экономических наук, доцент.

Вебинар состоится 28 марта 2023 года с 11:00 до 12:00 в онлайн формате.

Для участия, в срок до 27 марта заполните форму заявки по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6401ad7ceb61460713abd04c/. Ссылка на подключение к конференции будет направлена по электронной почте.

Участники вебинара получат сертификаты в электронном виде.

Контактный телефон 8(843)512-49-21(29).