Республиканский конкурс специалистов (проектов) учреждений молодёжной политики

22 марта 2023 г., среда

3 апреля 2023 г. стартует ежегодный Республиканский конкурс специалистов (проектов) учреждений молодёжной политики.

Конкурс проводится с целью выявления эффективных форм и методов работы с несовершеннолетними группы особого внимания на базе учреждений органов молодёжной политики Республики Татарстан.

К участию в Конкурсе приглашаются руководители и специалисты учреждений, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Продолжительность реализации проектов в муниципальных образованиях
с 1 июня – 30 ноября 2023 года.

Победители конкурса получат денежные премии на реализацию проекта в размере 60 000 рублей.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 30апреля 2023 года на электронный адрес: 2008kazan@mail.ru.

Положение о Конкурсе размещено на нашем сайте в разделе "Деятельность", подраздел "Конкурсы"