Выдающиеся земляки – наши современники

21 марта 2024 г., четверг

Так называется проект настольной игры МЕМО, победивший в конкурсе грантов, объявленномМинистерством молодежи Республики Татарстан, среди муниципальных учреждений молодежной политики муниципальных образований. Идею игры, ее содержание разрабатывает МБУ «Центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «Форпост» Аксубаевского района при поддержке ГБУ РЦ «Навигатор». Поздравляем с победой!

Игра ориентирована на молодежь Татарстана и призвана познакомить игроков с достижениями выдающихся жителей региона в различных областях. В ходе игры участники узнают о 25 самых известных татарстанцах, их успехах в культуре, искусстве, спорте и других сферах. Это поможет игрокам расширить свой кругозор, узнать о местных героях и их вкладе в развитие региона. Таким образом, игра будет не только развлекательной, но и обучающей, способствуя формированию чувства гордости за свою Родину и стимулированию интереса к изучению истории и культуры Татарстана.

#Гранты_МинмолодёжиРТ