Ассессмент в Чистополе

6 сентября 2024 г., пятница

Продолжаем оставлять следы  работы на просторах нашей республики.

Вслед за Елабугой посетили не менее уютный Чистополь. Руководители местных учреждений ГМП, активно вовлечённые в мероприятия молодёжной политики, с неподдельным интересом приняли участие в нашем ассессменте.  Конструктивное общение в его рамках дало много полезной для нас информации. Вместе со специалистами GMC-консалтинг проанализируем итоги и постараемся направить усилия чистопольских коллег к укреплению своих сильных качеств и развитию проседающих навыков.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), в связи с тем, что наша республика стала победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых».
#ВместесРосмолодёжью