Продолжается обучение по онлайн-модулю «Проектное управление» для специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан

14 апреля 2021 г., среда

Продолжается пятая неделя обучения  по онлайн-модулю «Проектное управление» для специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан.

Обучение третьей группы стартовало с 15 марта 2021 года. Всего проходят обучение 53 специалиста из 15 муниципальных образований.

Целью обучения является повышение качества разрабатываемых и реализуемых проектов специалистами сферы государственной молодежной политики на территории Республики Татарстан.

Объем курса 102 часа. Срок обучения 2,5 месяца. Финальный этап онлайн-модуля - подготовка собственного проекта.

Курс проходит на образовательной платформе «Корпоративный университет Министерства по делам молодежи Республики Татарстан». Оператор курса ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ».