июля 2022 г.
вторник

Согласно графику проведения аттестации работников в области государственной молодежной политики Республики Татарстан на 2022 год, организован прием аттестационных документов на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий

февраля 2022 г.
вторник

8 февраля состоялся Методический семинар по аттестации работников в области государственной молодежной политики Республики Татарстан для руководителей и специалистов учреждений молодежной политики республики.

января 2022 г.
четверг

В онлайн формате состоялся вебинар на платформе Zoom по краткосрочному курсу «Молодёжное участие»

декабря 2021 г.
вторник

20 и 21 декабря 2021 года в онлайн режиме прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики

декабря 2021 г.
понедельник

Состоялось открытие краткосрочного онлайн-курса «Молодёжное участие» в дистанционном формате на платформе Корпоративный университет Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

октября 2021 г.
понедельник

15 ноября стартует обучение по программе  переподготовки: «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»

октября 2021 г.