Защита итоговых проектов, обучающихся на онлайн-курсе «Проектное управление 3» для специалистов УМП РТ

9 июня 2021 г., среда

8 июня состоялась защита первых 14 проектов обучающихся онлайн-курса «Проектное управление 3» для специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан.

Экспертами выступили:

- Спиридонов Дмитрий Алексеевич, заместитель директора ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ»,

-  Идрисов Азат Альбертович, ведущий специалист Аппарата Общественной палаты Республики Татарстан, председатель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Вторая группа обучающихся представит свои проекты 15 июня 2021 года.

Онлайн-курс «Проектное управление» реализуется на образовательной платформе «Корпоративный университет Министерства по делам молодежи Республики Татарстан». Срок обучения - 2,5 месяца. Объем курса - 102 часа.

В рамках данного курса слушатели получили знания и навыки по разработке и управлению социальных проектов на базе учреждения молодежной политики, а также подготовили собственные проекты.

Курс разработан в рамках проекта «Корпоративный университет Министерства по делам молодежи Республики Татарстан». Оператор проекта -  ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ».

Курс проходит на образовательной платформе «Корпоративный университет» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Оператор курса ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ».