июля 2022 г.
среда

Вот уже третью неделю на территории мастерской управления «Сенеж», в подмосковном Солнечногорске, проходит Всероссийский молодежный форум – «Территория смыслов».

В качестве участников в форуме с 20 по 28 июля принимают и специалисты нашего центра РЦ «Ориентир» ГБУ РЦ «Навигатор»: Камиль Шагимуллин, Алена Нестерова, Савелий Плотников, представители делегации Республики Татарстан.

Тэги: корпоративныйуниверситет

До 1 августа 2022 года продолжается прием конкурсных материалов на Республиканский конкурс специалистов учреждений молодёжной политики.

Конкурсные материалы предоставляются в электронном виде в ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» на электронный адрес 2008kazan@mail.ru с пометкой «Конкурс МП», тел. (843) 231-82-23/24.

июля 2022 г.
среда

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru до 31 августа 2022 года

Тэги: молодоеминистерство корпоративныйуниверситет гбу_рцмипп

августа 2021 г.
понедельник

112 руководителей молодежных (подростковых) клубов по месту жительства прошли обучение в очном модуле программы курсов повышения квалификации специалистов учреждений молодежной политики по противодействию проникновению в молодежную среду идеологии терроризма и экстремизма, национального и религиозного экстремизма.

июля 2021 г.
понедельник

Более 150 специалистов сферы государственной молодежной политики приняли участие в образовательном семинаре проекта «Цифровая гигиена»

июня 2021 г.
среда

Подведены итоги модуля «Проектное управление» Корпоративного университета Министерства по делам молодежи Республики Татарстан

июня 2021 г.
среда

8 июня состоялась защита первых 14 проектов обучающихся онлайн-курса «Проектное управление 3» для специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан.