августа 2021 г.
понедельник

112 руководителей молодежных (подростковых) клубов по месту жительства прошли обучение в очном модуле программы курсов повышения квалификации специалистов учреждений молодежной политики по противодействию проникновению в молодежную среду идеологии терроризма и экстремизма, национального и религиозного экстремизма.

июля 2021 г.
понедельник

Более 150 специалистов сферы государственной молодежной политики приняли участие в образовательном семинаре проекта «Цифровая гигиена»

июня 2021 г.
среда

Подведены итоги модуля «Проектное управление» Корпоративного университета Министерства по делам молодежи Республики Татарстан

июня 2021 г.
среда

8 июня состоялась защита первых 14 проектов обучающихся онлайн-курса «Проектное управление 3» для специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан.