1 августа завершается прием конкурсных материалов на Республиканский конкурс специалистов учреждений молодёжной политики

27 июля 2022 г., среда

До 1 августа 2022 года продолжается прием конкурсных материалов на Республиканский конкурс специалистов учреждений молодёжной политики.

Конкурсные материалы предоставляются в электронном виде в ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» на электронный адрес 2008kazan@mail.ru с пометкой «Конкурс МП», тел. (843) 231-82-23/24.

Напоминаем, что к участию в Конкурсе приглашаются руководители и специалисты учреждений, осуществляющие деятельность в сфере молодежной политики в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Победители конкурса получат денежные премии на реализацию проекта в размере 60 000 рублей.