Cпециалисты центра РЦ «Ориентир» ГБУ РЦ «Навигатор» принимают участие во Всероссийском молодежном форуме – «Территория смыслов».

27 июля 2022 г., среда

Вот уже третью неделю на территории мастерской управления «Сенеж», в подмосковном Солнечногорске, проходит Всероссийский молодежный форум – «Территория смыслов».

В качестве участников в форуме с 20 по 28 июля принимают и специалисты нашего центра РЦ «Ориентир» ГБУ РЦ «Навигатор»: Камиль Шагимуллин, Алена Нестерова, Савелий Плотников, представители делегации Республики Татарстан.

Наши коллеги участвуют в образовательной программе, обмениваются опытом работы с представителями различных ведомств и регионов России, предлагают решения насущных проблем.

Особенно актуальной является работа по выстраиванию эффективной системы сопровождения, реабилитации детей и подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию. Надеемся, что работа в этой области действительно поможет эффективнее реализовывать профилактические и реабилитационные мероприятия в помощь детям всей страны.